今天小编给大家分享的是十堰竹溪16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
十堰竹溪16路公交车路线,运营时间:新保健院06:40-16:45|黑龙水库07:35-17:40,参考票价:一票制无人售票,票价2元,普通卡9折
本文十堰竹溪16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
竹溪16路(新保健院—黑龙水库) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新保健院 |
2 | 熊家湾 |
3 | 三堰 |
4 | 守金店村委会 |
5 | 公路局 |
6 | 云浩药业 |
7 | 行政服务中心 |
8 | 新中医院 |
9 | 祥尔客运站金 |
10 | 叶花园 |
11 | 大峪沟 |
12 | 邮政局 |
13 | 农商行 |
14 | 江西馆 |
15 | 左家湾 |
16 | 高桥加油站 |
17 | 竹溪职校 |
18 | 煤炭沟 |
19 | 石灰窑 |
20 | 擂子坡 |
21 | 八一小学 |
22 | 花桥寺 |
23 | 双河口 |
24 | 毛湾砖厂 |
25 | 中峰林业站 |
26 | 魁星楼 |
27 | 中峰菜市场 |
28 | 青草坪 |
29 | 邓家坝 |
30 | 同庆沟 |
31 | 小南沟 |
32 | 大南沟 |
33 | 汤家坝 |
34 | 乐园 |
35 | 刘家湾 |
36 | 中峰观 |
37 | 蔡家湾 |
38 | 黄土岭 |
39 | 高速路口 |
40 | 小坝子 |
41 | 蒋家堰 |
42 | 蒋家堰卫生院 |
43 | 蒋家堰农贸市场 |
44 | 踩新桥 |
45 | 新生 |
46 | 河口 |
47 | 庙垭子 |
48 | 龙堰二组 |
49 | 瓦米沟 |
50 | 郭家湾 |
51 | 袁家院 |
52 | 村委会 |
53 | 悦读社 |
54 | 马家桥 |
55 | 黑龙水库 |
竹溪16路(黑龙水库—新保健院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黑龙水库 |
2 | 马家桥 |
3 | 悦读社 |
4 | 村委会 |
5 | 袁家院 |
6 | 郭家湾 |
7 | 瓦米沟 |
8 | 龙堰二组 |
9 | 庙垭子 |
10 | 河口 |
11 | 新生 |
12 | 踩新桥 |
13 | 蒋家堰农贸市场 |
14 | 蒋家堰卫生院 |
15 | 蒋家堰 |
16 | 小坝子 |
17 | 高速路口 |
18 | 黄土岭 |
19 | 蔡家湾 |
20 | 中峰观 |
21 | 刘家湾 |
22 | 乐园 |
23 | 汤家坝 |
24 | 大南沟 |
25 | 小南沟 |
26 | 同庆沟 |
27 | 邓家坝 |
28 | 青草坪 |
29 | 中峰菜市场 |
30 | 魁星楼 |
31 | 中峰林业站 |
32 | 毛湾砖厂 |
33 | 双河口 |
34 | 花桥寺 |
35 | 八一小学 |
36 | 擂子坡 |
37 | 石灰窑 |
38 | 煤炭沟 |
39 | 竹溪职校 |
40 | 高桥加油站 |
41 | 左家湾 |
42 | 江西馆 |
43 | 农商行 |
44 | 邮政局 |
45 | 大峪沟 |
46 | 叶花园 |
47 | 祥尔客运站金 |
48 | 新中医院 |
49 | 行政服务中心 |
50 | 云浩药业 |
51 | 公路局 |
52 | 守金店村委会 |
53 | 三堰 |
54 | 熊家湾 |
55 | 新保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!