今天小编给大家分享的是邵阳13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
邵阳13路公交车路线,运营时间:汽车北站--九兴鞋业,参考票价:普通车1元
本文邵阳13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(汽车北站—九兴鞋业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 北塔区政府 |
3 | 资园社区 |
4 | 江北广场 |
5 | 西湖桥南 |
6 | 南门口市场 |
7 | 大祥坪 |
8 | 人大路口 |
9 | 城南公园 |
10 | 三八亭 |
11 | 邵水桥(东) |
12 | 黄家山体育馆 |
13 | 武警支队 |
14 | 聚泰华府 |
15 | 电动工具厂 |
16 | 雷家岭 |
17 | 京都世纪城 |
18 | 屏峰路口 |
19 | 邵石南路口 |
20 | 立新村 |
21 | 市行政中心(文化艺术中心) |
22 | 邵阳军分区 |
23 | 肥田桥 |
24 | 财神桥 |
25 | 九兴鞋业 |
13路(九兴鞋业—汽车北站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九兴鞋业 |
2 | 财神桥 |
3 | 肥田桥 |
4 | 邵阳军分区 |
5 | 市行政中心(文化艺术中心) |
6 | 立新村 |
7 | 邵石南路口 |
8 | 屏峰路口 |
9 | 京都世纪城 |
10 | 雷家岭 |
11 | 电动工具厂 |
12 | 聚泰华府 |
13 | 武警支队 |
14 | 黄家山体育馆 |
15 | 邵水桥(东) |
16 | 三八亭 |
17 | 城南公园 |
18 | 人大路口 |
19 | 大祥坪 |
20 | 西湖桥南 |
21 | 江北广场 |
22 | 资园社区 |
23 | 北塔区政府 |
24 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!