长春T146路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:26:41
今天小编给大家分享的是长春T146路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春T146路公交车路线,运营时间:一汽六中6:00-19:00|龙翔苑5:40-19:00,参考票价:2元
本文长春T146路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T146路(一汽六中—龙翔苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 一汽六中 |
2 | 安庆路 |
3 | 支农大街(大众路) |
4 | 一汽208号门 |
5 | 一汽206门 |
6 | 东风大街 |
7 | 兴顺路(东风南街) |
8 | 长沈路 |
9 | 二发送(长沈公路32号) |
10 | 中铁十三局 |
11 | 腾飞广场 |
12 | (绿新市场)长沈公路58号 |
13 | 绿新市场 |
14 | 龙翔苑 |
T146路(龙翔苑—一汽六中) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙翔苑 |
2 | 绿新市场 |
3 | (绿新市场)长沈公路58号 |
4 | 腾飞广场 |
5 | 中铁十三局 |
6 | 二发送(长沈公路32号) |
7 | 长沈路 |
8 | 兴顺路(东风南街) |
9 | 东风大街 |
10 | 一汽206门 |
11 | 一汽208号门 |
12 | 一汽六中 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春九台24路公交车路线图(煤矿-东环城路)和运营时间
- 328阅读2023-09-30
-
- 长春T26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 长春G6路公交车路线图 长春G6路公交车站点查询(长春站到富强街)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春双高计划学校有哪些 2022长春双高计划学校名单一览表
- 122阅读2023-05-04
-
- 长春G13路公交车路线图(高新开发区-般若寺)和运营时间
- 350阅读2023-09-30
-
- 长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(财政小区到东广场)
- 165阅读2023-10-24
-
- 2023年长春绿园区房价 长春绿园区二手房和新房均价
- 121阅读2023-08-06
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(金色世界湾到福临花园东门)
- 283阅读2023-10-24
-
- 长春107路公交车路线图 长春107路公交车站点查询(春城大街到合心镇)
- 235阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图(体育场-长春站)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春市宽城区邮编 长春市宽城区邮政编码大全
- 144阅读2023-08-06
-
- 长春229路公交车路线图(雁鸣湖山庄-中医药大学附属医院)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 长春周边自驾游哪里好玩
- 110阅读2023-09-02
-
- 长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 2023长春平均工资 历年长春平均工资和最低工资数据
- 608阅读2023-09-04
-
- 长春到重庆多少公里 开车从长春到重庆的详细路线
- 118阅读2023-08-09
-
- 长春东北师大是地铁几号线 长春地铁东北师大站首末车时间表
- 269阅读2023-10-14
-
- 长春30路公交车路线图(天茂湖温莎园-长春西站)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春市是几线城市 2022最新长春城市分级
- 452阅读2022-07-18
-
- 长春T343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-23
-
- 长春T351路公交车路线图(双庙子-人民大街西街)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春G150路[原150路B线]公交车路线图(锦西路(欧亚春城)-长春西站)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春401路公交车路线图 长春401路公交车站点查询(万华街到天河大厦)
- 200阅读2023-10-24
-
- 长春161路公交车路线图(保利拾光年-中东市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春122路公交车路线图 长春122路公交车站点查询(绿园到大开源)
- 369阅读2023-10-24
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(金源市场到北十条)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(小南到儿童医院)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图(中东市场(自由大路)-香水)和运营时间
- 317阅读2023-09-30
-
- 长春市养老保险中心地址和联系电话
- 294阅读2023-06-15
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(德惠公路客运站到长春站前温州城)
- 416阅读2023-10-24