今天小编给大家分享的是连云港902路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港902路公交车路线,运营时间:锦绣香江7:00-18:10|盐坨站7:20-18:30【班时公示见备注】,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港902路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
902路(锦绣香江—盐坨站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣香江 |
2 | 锦绣香江南 |
3 | 绿地世纪城 |
4 | 美麟湖畔 |
5 | 昌圩湖小区 |
6 | 猴嘴生活广场 |
7 | 盐坨站 |
902路(盐坨站—锦绣香江) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐坨站 |
2 | 猴嘴生活广场 |
3 | 昌圩湖小区 |
4 | 美麟湖畔 |
5 | 绿地世纪城 |
6 | 锦绣香江南 |
7 | 锦绣香江 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!