今天小编给大家分享的是盐城滨海301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城滨海301路公交车路线,运营时间:滨海汽车站6:30-18:30,参考票价:无人售票 单一票价1元 IC卡可用
本文盐城滨海301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
滨海301路(滨海汽车站—滨海汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨海汽车站 |
2 | 中山医院 |
3 | 水韵新城 |
4 | 滨海中学西门 |
5 | 学府一号 |
6 | 坎北中学 |
7 | 颐高广场 |
8 | 老面粉厂 |
9 | 明达路口东 |
10 | 东升桥 |
11 | 医药商厦 |
12 | 县医院 |
13 | 天裕商厦 |
14 | 鑫鼎国际 |
15 | 建设银行 |
16 | 新华书店 |
17 | 淮悦驾校 |
18 | 康达医院 |
19 | 坎南商业街 |
20 | 新时代广场 |
21 | 供电小区 |
22 | 大润发 |
23 | 吉达广场 |
24 | 一中西门 |
25 | 东坎镇医院 |
26 | 西街头 |
27 | 西街菜场 |
28 | 明达中学 |
29 | 滨河湾 |
30 | 滨海汽车站 |
滨海301路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!