昆山168路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:52
今天小编给大家分享的是昆山168路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山168路公交车路线,运营时间:石牌中学 06:00-18:00|体育中心首末站 06:00-18:00,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山168路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
168路(石牌中学—体育中心首末站(下客站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石牌中学 |
2 | 石金路二园路 |
3 | 石牌环湖社区 |
4 | 志新站 |
5 | 河双 |
6 | 苏浜站 |
7 | 宋家站 |
8 | 祖冲之路湖亭路 |
9 | 巴城人民医院 |
10 | 祖冲之路迎宾路 |
11 | 祖冲之路景新路 |
12 | 祖冲之路杜克大道 |
13 | 清华科技园 |
14 | 祖冲之路登云路 |
15 | 祖冲之路马鞍山路 |
16 | 昆山市中医医院东 |
17 | 新江南·生活荟 |
18 | 前进路思常路 |
19 | 文化艺术中心 |
20 | 体育中心 |
21 | 体育中心首末站(下客站) |
168路(体育中心首末站—石牌中学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育中心首末站 |
2 | 体育中心 |
3 | 文化艺术中心 |
4 | 新江南·生活荟 |
5 | 昆山市中医医院东 |
6 | 祖冲之路马鞍山路 |
7 | 祖冲之路登云路 |
8 | 清华科技园 |
9 | 祖冲之路杜克大道 |
10 | 祖冲之路景新路 |
11 | 祖冲之路迎宾路 |
12 | 巴城人民医院 |
13 | 祖冲之路湖亭路 |
14 | 宋家站 |
15 | 苏浜站 |
16 | 河双 |
17 | 志新站 |
18 | 石牌环湖社区 |
19 | 石金路二园路(二园路) |
20 | 石牌中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州47路公交车路线图(国际教育园北区首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 449阅读2023-09-26
-
- 苏州9009路社区巴士公交车路线图(苏安首末站-苏安新村)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 太仓139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 苏州624路公交车路线图(东山首末站-长圻码头公交停车场)和运营时间
- 340阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓209路公交车路线图(朝阳路车站-港区客运站)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 苏州夜2路公交车路线图 苏州夜2路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到独墅湖高教区首末站)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州松涛街是地铁几号线 苏州地铁松涛街站首末车时间表
- 364阅读2023-10-13
-
- 苏州765路公交车路线图(盛泽一中-科创园企业孵化基地)和运营时间
- 426阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 苏州767路夜班公交车路线图(旭景园-盛泽医院)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州7315路公交车路线图 苏州7315路公交车站点查询(群众到叶建村委会)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么好的景点
- 475阅读2023-09-11
-
- 苏州1路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-公交一路新村)和运营时间
- 472阅读2023-09-25
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(湖畔花园首末站到国际教育园南区首末站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州352路公交车路线图(太湖湿地公园-新区三中西)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏2线公交车路线图(江南大厦-江南大厦)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山266路公交车路线图(锦周公路园区大道-周庄中学)和运营时间
- 397阅读2023-09-26
-
- 昆山166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟116路公交车路线图 苏州常熟116路公交车站点查询(尚湖风景区到殷家宅基路)
- 157阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(金家坝首末站到汾杨路)
- 247阅读2023-10-22
-
- 苏州937路公交车路线图(青花路首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 389阅读2023-09-26
-
- 苏州323路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 苏州67路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-汽车南站)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(南港望江路-火车站南广场)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州9036路支线A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山371路公交车路线图 苏州昆山371路公交车站点查询(信义小学到石牌客运站)
- 419阅读2023-10-22
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州高峰13号公交车路线图 苏州高峰13号公交车站点查询(塔园路马运河桥到塔园路马运河桥)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路公交车路线图(史家甸-黎里汽车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州嘉定7路B线公交车路线图(菊园车站-白云渡大道中市路)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓203路公交车路线图 苏州太仓203路公交车站点查询(港区客运站到太仓汽车客运站(南))
- 396阅读2023-10-22