今天小编给大家分享的是常熟321路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟321路公交车路线,运营时间:唐东村06:20-17:00|华阳村06:20-17:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟321路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
321路(唐东村—杨家坟) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐东村 |
2 | 南白潭 |
3 | 夏泽村 |
4 | 彭家段 |
5 | 马惊庵 |
6 | 中环路口 |
7 | 唐市中学 |
8 | 唐市卫生院 |
9 | 唐市 |
10 | 唐市公交首末站 |
11 | 金庄浜 |
12 | 仕旺浜 |
13 | 华阳二区 |
14 | 小荒田 |
15 | 红旗 |
16 | 向阳 |
17 | 杨西 |
18 | 杨家坟 |
321路(杨家坟—唐东村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨家坟 |
2 | 杨西 |
3 | 向阳 |
4 | 红旗 |
5 | 小荒田 |
6 | 华阳二区 |
7 | 仕旺浜 |
8 | 金庄浜 |
9 | 唐市公交首末站 |
10 | 唐市 |
11 | 唐市卫生院 |
12 | 唐市中学 |
13 | 中环路口 |
14 | 马惊庵 |
15 | 彭家段 |
16 | 夏泽村 |
17 | 南白潭 |
18 | 唐东村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!