今天小编给大家分享的是新余901路的站点线路图及运营时间和票价信息。
新余901路公交车路线,运营时间:公园北村 6:50-20:30,参考票价:上车2元,全程2元
本文新余901路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
901路(公园北村—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公园北村 |
2 | 北村菜场 |
3 | 公园南村 |
4 | 新钢销售部 |
5 | 文化区 |
6 | 高能上城 |
7 | 抱石公园 |
8 | 新亚新 |
9 | 火车站(胜利北路) |
901路(火车站—公园北村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站(胜利北路) |
2 | 金三角 |
3 | 保健院 |
4 | 新华书店 |
5 | 四平家电城南店 |
6 | 天恒广场(北) |
7 | 新钢医院(团结路) |
8 | 文化区 |
9 | 新钢销售部 |
10 | 公园南村 |
11 | 北村菜场 |
12 | 公园北村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!