今天小编给大家分享的是沈阳260路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳260路支线公交车路线,运营时间:美的城东门 06:00-19:30|三台子地铁站 06:30-20:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳260路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
260路支线(美的城东门—三台子地铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 美的城东门 |
2 | 美的城北门 |
3 | 美的城西门 |
4 | 赤山路汀江街 |
5 | 赤山路美的城 |
6 | 赤山路滨江街东 |
7 | 赤山路西江街 |
8 | 八家子小区 |
9 | 绿地老街坊 |
10 | 省武警总队 |
11 | 万科魅力之城 |
12 | 赤山路怒江街 |
13 | 桃源欣城南 |
14 | 长江街赤山路 |
15 | 松山小区 |
16 | 松山路黄河大街 |
17 | 三台子地铁站 |
260路支线(三台子地铁站—美的城东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三台子地铁站 |
2 | 松山路黄河大街 |
3 | 松山小区 |
4 | 长江街赤山路 |
5 | 桃源欣城南 |
6 | 赤山路怒江街 |
7 | 万科魅力之城 |
8 | 省武警总队 |
9 | 绿地老街坊 |
10 | 八家子小区 |
11 | 赤山路西江街 |
12 | 赤山路滨江街东 |
13 | 赤山路美的城 |
14 | 赤山路汀江街 |
15 | 美的城西门 |
16 | 美的城北门 |
17 | 美的城东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!