今天小编给大家分享的是沈阳V126路的站点线路图及运营时间和票价信息。
沈阳V126路公交车路线,运营时间:龙之梦亚太城 07:00-18:00|杨官屯 06:00-17:00,参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效,支持交通联合卡、微信、支付宝、银联闪付
本文沈阳V126路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
V126路(龙之梦亚太城—杨官屯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙之梦亚太城 |
2 | 龙之梦海洋馆 |
3 | 市群众艺术馆 |
4 | 大悦城东 |
5 | 天龙家园 |
6 | 大东路小什字街 |
7 | 大东边门 |
8 | 滂江街管城四街 |
9 | 滂江市场 |
10 | 江东街小河沿路 |
11 | 六〇六所 |
12 | 方和路 |
13 | 方文路 |
14 | 方文路方明街 |
15 | 方圆街方家栏路 |
16 | 方家栏路上木厂街 |
17 | 东塔桥北 |
18 | 东塔桥南 |
19 | 杨官屯 |
V126路(杨官屯—龙之梦亚太城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨官屯 |
2 | 东塔桥南 |
3 | 东塔桥北 |
4 | 方家栏路上木厂街 |
5 | 方圆街方家栏路 |
6 | 方文路方明街 |
7 | 方文路 |
8 | 方和路 |
9 | 六〇六所 |
10 | 江东街小河沿路 |
11 | 滂江市场 |
12 | 滂江街管城四街 |
13 | 大东边门 |
14 | 大东路小什字街 |
15 | 天龙家园 |
16 | 大悦城东 |
17 | 市群众艺术馆 |
18 | 龙之梦亚太城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!