今天小编给大家分享的是包头固阳1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
包头固阳1路公交车路线,运营时间:白云石矿7:00-19:00|万盛壕新村7:00-19:00,参考票价:无人售票1元
本文包头固阳1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
固阳1路(白云石矿—万盛壕新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白云石矿 |
2 | 水泥厂 |
3 | 新兴街路口 |
4 | 固阳一中 |
5 | 广众音乐广场 |
6 | 地税金山所 |
7 | 富民广场 |
8 | 交警队 |
9 | 华泰大酒店 |
10 | 阳光锦城 |
11 | 固阳三中 |
12 | 公盛西村 |
13 | 万盛壕新村 |
固阳1路(万盛壕新村—白云石矿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万盛壕新村 |
2 | 公盛西村 |
3 | 固阳三中 |
4 | 阳光锦城 |
5 | 华泰大酒店 |
6 | 交警队 |
7 | 富民广场 |
8 | 地税金山所 |
9 | 广众音乐广场 |
10 | 固阳一中 |
11 | 新兴街路口 |
12 | 水泥厂 |
13 | 白云石矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!