今天小编给大家分享的是乌海12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌海12路公交车路线,运营时间:中心医院←→新工地|新工地—中心医院,参考票价:上车1元全程1元
本文乌海12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(中心医院—新工地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心医院 |
2 | 民乐 |
3 | 金龙大厦 |
4 | 农电局 |
5 | 皇冠大酒店 |
6 | 利丰陶瓷 |
7 | 浩业小区 |
8 | 换气站 |
9 | 721住宅 |
10 | 北岸雅墅 |
11 | 爱民西门 |
12 | 北岸西门 |
13 | 新达B区 |
14 | 新达A区 |
15 | 安居路口 |
16 | 安居商厦 |
17 | 安居A区西门 |
18 | 神华北门 |
19 | 西山陵园 |
20 | 水电厂 |
21 | 奋斗小学 |
22 | 救护队 |
23 | 东工地路口 |
24 | 东兴加油站 |
25 | 三中 |
26 | 苏海图书店 |
27 | 电影院 |
28 | 苏海图小学 |
29 | 新工地 |
12路(新工地—中心医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新工地 |
2 | 苏海图小学 |
3 | 电影院 |
4 | 苏海图书店 |
5 | 三中 |
6 | 东兴加油站 |
7 | 东工地路口 |
8 | 救护队 |
9 | 奋斗小学 |
10 | 水电厂 |
11 | 西山陵园 |
12 | 神华北门 |
13 | 安居A区西门 |
14 | 安居商厦 |
15 | 安居路口 |
16 | 新达A区 |
17 | 新达B区 |
18 | 北岸西门 |
19 | 爱民西门 |
20 | 北岸雅墅 |
21 | 721住宅 |
22 | 换气站 |
23 | 浩业小区 |
24 | 利丰陶瓷 |
25 | 皇冠大酒店 |
26 | 农电局 |
27 | 金龙大厦 |
28 | 民乐 |
29 | 中心医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!