今天小编给大家分享的是呼伦贝尔莫旗6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
呼伦贝尔莫旗6路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文呼伦贝尔莫旗6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
莫旗6路(纳文慕仁商厦—达斡尔民族园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 纳文慕仁商厦 |
2 | 西门桥 |
3 | 环岛 |
4 | 客运站 |
5 | 前 |
6 | 后宜卧奇 |
7 | 七家子 |
8 | 达斡尔民族园 |
莫旗6路(达斡尔民族园—纳文慕仁商厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 达斡尔民族园 |
2 | 七家子 |
3 | 前 |
4 | 后宜卧奇 |
5 | 客运站 |
6 | 环岛 |
7 | 西门桥 |
8 | 纳文慕仁商厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!