固原12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:46:30
今天小编给大家分享的是固原12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
固原12路公交车路线,运营时间:公交公司--杨忠堡,参考票价:暂无
本文固原12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(公交公司—杨忠堡) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 东门口 |
3 | 南河滩 |
4 | 二中桥 |
5 | 中山十字口 |
6 | 一中路口 |
7 | 汽车站 |
8 | 二医院 |
9 | 中医院 |
10 | 西门口 |
11 | 大明城 |
12 | 中河 |
13 | 彭堡 |
14 | 杨忠堡 |
12路(杨忠堡—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杨忠堡 |
2 | 彭堡 |
3 | 中河 |
4 | 大明城 |
5 | 西门口 |
6 | 中医院 |
7 | 二医院 |
8 | 汽车站 |
9 | 一中路口 |
10 | 中山十字口 |
11 | 二中桥 |
12 | 南河滩 |
13 | 东门口 |
14 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏固原市相关文章
-
- 固原公交线路查询 固原公交车运营时间 固原公交时刻表
- 309阅读2023-10-24
-
- 固原1路公交车路线图 固原1路公交车站点查询(火车站到汽车站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 固原1路公交车路线图 固原1路公交车站点查询(汽车站到火车站)
- 150阅读2023-10-24
-
- 固原西吉1路公交车路线图 固原西吉1路公交车站点查询(交警大队到客运西站)
- 270阅读2023-10-24
-
- 固原西吉1路公交车路线图 固原西吉1路公交车站点查询(客运西站到交警大队)
- 411阅读2023-10-24
-
- 固原隆德11路公交车路线图 固原隆德11路公交车站点查询(红崖社区到御景鸿府)
- 465阅读2023-10-24
-
- 宁夏回族自治区固原市隆德县人民政府和隆德县文化广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 243阅读2023-07-06
-
- 固原隆德13路公交车路线图 固原隆德13路公交车站点查询(汽车站到崔家湾)
- 188阅读2023-10-24
-
- 固原公积金查询方法 固原公积金个人账户查询
- 317阅读2023-11-13
-
- 固原10路公交车路线图 固原10路公交车站点查询(农资厂(民族服装厂)到东环批发市场)
- 173阅读2023-10-24
-
- 2021年固原市原州区GDP
- 379阅读2023-06-21
-
- 固原原州区必玩景区,固原原州区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 177阅读2023-09-08
-
- 固原8路1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-27
-
- 固原到湛江多少公里 开车从固原到湛江的详细路线
- 451阅读2023-08-17
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县马建乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-23
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-06-23
-
- 固原隆德12路公交车路线图(汽车站-龚家岔)和运营时间
- 198阅读2023-09-29
-
- 固原邮编是多少 固原市各区县邮政编码一览表
- 429阅读2022-10-17
-
- 固原8路公交车路线图(下东海-行政中心)和运营时间
- 479阅读2023-09-29
-
- 固原8路公交车路线图(行政中心-下东海)和运营时间
- 293阅读2023-09-29
-
- 宁夏回族自治区固原市原州区炭山乡行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-06-23
-
- 固原1路公交车路线图(火车站-汽车站)和运营时间
- 317阅读2023-09-29
-
- 固原隆德13路公交车路线图(汽车站-崔家湾)和运营时间
- 155阅读2023-09-29
-
- 宁夏固原的中小学校电话号码
- 258阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区固原市西吉县平峰镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-06-23
-
- 固原5路公交车路线图(东关路停车场-固原回中)和运营时间
- 424阅读2023-09-29
-
- 宁夏固原的诊所卫生所电话号码
- 408阅读2023-05-12
-
- 固原隆德8路公交车路线图(公交公司-杨家店)和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 宁夏固原的科研院所电话号码
- 343阅读2023-05-12
-
- 固原隆德14路2次公交车路线图 固原隆德14路2次公交车站点查询(农村客运站到公交公司)
- 424阅读2023-10-24
-
- 宁夏固原的防疫站电话号码
- 172阅读2023-05-12
-
- 固原隆德12路公交车路线图 固原隆德12路公交车站点查询(龚家岔到车站)
- 333阅读2023-10-24
-
- 固原彭阳5路公交车路线图 固原彭阳5路公交车站点查询(汽车站到袁老庄机砖厂)
- 421阅读2023-10-24
-
- 固原隆德3路公交车路线图(行政中心-清凉村)和运营时间
- 427阅读2023-09-29
-
- 固原2路2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区固原市隆德县联财镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-06-23
-
- 固原隆德1路公交车路线图(行政中心-御景鸿府)和运营时间
- 171阅读2023-09-29