固原隆德8路公交车(公交公司-杨家店),起点站是公交公司,终点站是杨家店;线路运营时间是运营时间:;08:05 09:35 11:05 12:45 14:05 15:35 17:05 18:35。
隆德8路上行路线图(公交公司-杨家店)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 隆德汽车站 |
3 | 福利医院 |
4 | 司法局 |
5 | 运输公司 |
6 | 南门 |
7 | 书香世家 |
8 | 城关镇政府 |
9 | 西花苑后门 |
10 | 才子家园 |
11 | 金湖兰庭 |
12 | 西花苑前门 |
13 | 中央名都 |
14 | 新世纪购物城 |
15 | 电信局 |
16 | 国际饭店 |
17 | 龙源广场 |
18 | 阳光小区 |
19 | 隆德中学 |
20 | 林业局 |
21 | 御景鸿府 |
22 | 咀头村路口 |
23 | 七里店加油站 |
24 | 七里店 |
25 | 峰台林场 |
26 | 峰台社区 |
27 | 峰台小学 |
28 | 杨家店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!