今天小编给大家分享的是肥城1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肥城1路公交车路线,运营时间:null,参考票价:1元,IC卡九折,老年卡有效
本文肥城1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(特钢小区—东大封) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 特钢小区 |
2 | 阳光舜城 |
3 | 明桂花园 |
4 | 世纪桃园大酒店 |
5 | 河西小区 |
6 | 老干部活动中心 |
7 | 市委宿舍 |
8 | 公安局 |
9 | 中医院 |
10 | 电业公司 |
11 | 公交公司 |
12 | 交通局 |
13 | 汽车站 |
14 | 汽车站北门 |
15 | 步行街 |
16 | 企业局 |
17 | 大市场 |
18 | 网通公司 |
19 | 地税局 |
20 | 消防队 |
21 | 家具大世界 |
22 | 眼科医院 |
23 | 东付村 |
24 | 西付村 |
25 | 古店 |
26 | 阳光盛华 |
27 | 王西加油站 |
28 | 盛世佳和 |
29 | 肥矿集团南门 |
30 | 新安小区 |
31 | 鲁泰集团 |
32 | 安信公司 |
33 | 东大封 |
1路(东大封—特钢小区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东大封 |
2 | 安信公司 |
3 | 鲁泰集团 |
4 | 新安小区 |
5 | 肥矿集团南门 |
6 | 盛世佳和 |
7 | 王西加油站 |
8 | 阳光盛华 |
9 | 古店 |
10 | 西付村 |
11 | 东付村 |
12 | 眼科医院 |
13 | 家具大世界 |
14 | 消防队 |
15 | 地税局 |
16 | 网通公司 |
17 | 大市场 |
18 | 企业局 |
19 | 长山街 |
20 | 汽车站 |
21 | 交通局 |
22 | 公交公司 |
23 | 电业公司 |
24 | 中医院 |
25 | 公安局 |
26 | 市委宿舍 |
27 | 老干部活动中心 |
28 | 河西小区 |
29 | 世纪桃园大酒店 |
30 | 明桂花园 |
31 | 阳光舜城 |
32 | 特钢小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!