今天小编给大家分享的是昌邑007路[辛安庄]的站点线路图及运营时间和票价信息。
昌邑007路[辛安庄]公交车路线,运营时间:昌邑 9:40 15:35,参考票价:阶梯票价,2元起步,全程9元
本文昌邑007路[辛安庄]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
007路[辛安庄](中百大厦—辛安庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中百大厦 |
2 | 海美塑品 |
3 | 人民医院 |
4 | 西关市场 |
5 | 实验中学 |
6 | 建设银行 |
7 | 二实小 |
8 | 院校街路口 |
9 | 大有公司 |
10 | 轻纺城 |
11 | 李家埠 |
12 | 棉纺城 |
13 | 柳疃 |
14 | 青乡 |
15 | 郭家庄 |
16 | 辛安庄 |
007路[辛安庄](辛安庄—中百大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 辛安庄 |
2 | 郭家庄 |
3 | 青乡 |
4 | 柳疃 |
5 | 棉纺城 |
6 | 李家埠 |
7 | 轻纺城 |
8 | 大有公司 |
9 | 院校街路口 |
10 | 二实小 |
11 | 建设银行 |
12 | 实验中学 |
13 | 西关市场 |
14 | 人民医院 |
15 | 海美塑品 |
16 | 中百大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!