今天小编给大家分享的是昌乐6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昌乐6路公交车路线,运营时间:昌顺驾校6:30-17:00|潘家辛6:30-17:00,参考票价:2元
本文昌乐6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
6路(昌顺驾校—潘家辛) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 昌顺驾校 |
2 | 考试中心 |
3 | 瓦厂 |
4 | 邵家庄 |
5 | 考试中心路口 |
6 | 市委党校 |
7 | 墓田后 |
8 | 潘家庄 |
9 | 贵和社区 |
10 | 崔家埠 |
11 | 部队 |
12 | 武装部 |
13 | 南萧 |
14 | 鼎恒伴山 |
15 | 卡纳圣菲 |
16 | 碧水龙庭 |
17 | 吴家池子 |
18 | 一中 |
19 | 汽车站 |
20 | 东山王 |
21 | 中心城 |
22 | 妇幼保健院 |
23 | 全福元 |
24 | 人寿保险 |
25 | 温州商城 |
26 | 潍坊银行 |
27 | 人民医院西门 |
28 | 农业银行 |
29 | 工商银行 |
30 | 县府 |
31 | 交警队 |
32 | 西村 |
33 | 故城社区 |
34 | 劳务市场 |
35 | 亿丰五金城 |
36 | 二中 |
37 | 北三里 |
38 | 阳光纸业原厂 |
39 | 潘家辛 |
6路(潘家辛—昌顺驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 潘家辛 |
2 | 阳光纸业原厂 |
3 | 北三里 |
4 | 二中 |
5 | 亿丰五金城 |
6 | 劳务市场 |
7 | 故城社区 |
8 | 西村 |
9 | 交警队 |
10 | 县府 |
11 | 工商银行 |
12 | 农业银行 |
13 | 人民医院西门 |
14 | 潍坊银行 |
15 | 温州商城 |
16 | 人寿保险 |
17 | 全福元 |
18 | 妇幼保健院 |
19 | 中心城 |
20 | 东山王 |
21 | 汽车站 |
22 | 一中 |
23 | 吴家池子 |
24 | 碧水龙庭 |
25 | 卡纳圣菲 |
26 | 鼎恒伴山 |
27 | 南萧 |
28 | 武装部 |
29 | 部队 |
30 | 崔家埠 |
31 | 贵和社区 |
32 | 潘家庄 |
33 | 墓田后 |
34 | 市委党校 |
35 | 考试中心路口 |
36 | 邵家庄 |
37 | 瓦厂 |
38 | 考试中心 |
39 | 昌顺驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!