今天小编给大家分享的是太原K4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原K4路公交车路线,运营时间:胜利桥东(仅工作日) 07:40|市为民服务中心(仅工作日) 17:15,参考票价:单一票制2元、成人IC卡1元、学生IC卡0.5元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原K4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K4路(胜利桥东(北大街桥头)—市为民服务中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东(北大街桥头) |
2 | 金刚堰路旱西关街口 |
3 | 市政府 |
4 | 市人大 |
5 | 政务中心西门 |
6 | 市为民服务中心 |
K4路(政务中心西门—胜利桥东(美特好滨河店南门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政务中心西门 |
2 | 市人大 |
3 | 市政府 |
4 | 金刚堰路旱西关街口 |
5 | 胜利桥东(美特好滨河店南门) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!