今天小编给大家分享的是咸阳1050路的站点线路图及运营时间和票价信息。
咸阳1050路公交车路线,运营时间:空港花园小镇南7:00-19:30|太平镇政府7:30-20:00,参考票价:【使用西安长安通】 2元一票制、普通卡5折、学生卡3折、爱心卡免费、老年卡免费
本文咸阳1050路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1050路(空港花园小镇南—太平镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 空港花园小镇南 |
2 | 自贸大道周公大道口 |
3 | 自贸大道延平大街口 |
4 | 自贸大道咸平大街口 |
5 | 西咸空港保税物流中心 |
6 | 自贸大道长平大街口 |
7 | 阳光里社区 |
8 | 自贸大道正平大街口 |
9 | 自贸大街北段 |
10 | 石刘村 |
11 | 太平中学 |
12 | 太平镇政府 |
1050路(太平镇政府—空港花园小镇南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太平镇政府 |
2 | 太平中学 |
3 | 石刘村 |
4 | 自贸大街北段 |
5 | 自贸大道正平大街口 |
6 | 阳光里社区 |
7 | 自贸大道长平大街口 |
8 | 西咸空港保税物流中心 |
9 | 自贸大道咸平大街口 |
10 | 自贸大道延平大街口 |
11 | 自贸大道周公大道口 |
12 | 空港花园小镇南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!