今天小编给大家分享的是榆林7路的站点线路图及运营时间和票价信息。
榆林7路公交车路线,运营时间:火车站6:10-20:40|高新医院6:10-20:40,参考票价:1元,移动支付通用
本文榆林7路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7路(火车站—高新医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 柳营西路(榆林石油宾馆) |
3 | 尚德名苑 |
4 | 文化路 |
5 | 常乐路南 |
6 | 榆兴桥西 |
7 | 榆兴桥 |
8 | 交警二大队 |
9 | 长途汽车站南门 |
10 | 凌霄广场 |
11 | 校场路 |
12 | 市委家属院(中国人寿保险公司) |
13 | 市公安局 |
14 | 榆林市供电局 |
15 | 榆林市第六小学 |
16 | 榆林市第十三中学 |
17 | 上郡路榆佳路路口 |
18 | 开光路北口 |
19 | 中医院 |
20 | 上郡南路 |
21 | 荣昌建材市场(创建办) |
22 | 榆兴汽贸 |
23 | 杏墕村 |
24 | 朝阳医院(南川村) |
25 | 朝阳桥 |
26 | 朝阳路 |
27 | 蓝岛路 |
28 | 高新区第五小学 |
29 | 高新医院 |
7路(高新医院—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新医院 |
2 | 高新区第五小学 |
3 | 蓝岛路 |
4 | 朝阳路 |
5 | 朝阳桥 |
6 | 朝阳医院(南川村) |
7 | 杏墕村 |
8 | 榆兴汽贸 |
9 | 荣昌建材市场(创建办) |
10 | 上郡南路 |
11 | 中医院 |
12 | 开光路北口 |
13 | 上郡路榆佳路路口 |
14 | 榆林市第十三中学 |
15 | 榆林市第六小学 |
16 | 榆林市供电局 |
17 | 市公安局 |
18 | 市委家属院(中国人寿保险公司) |
19 | 校场路 |
20 | 凌霄广场 |
21 | 长途汽车站南门 |
22 | 交警二大队 |
23 | 榆兴桥 |
24 | 常乐路南 |
25 | 柳营东路 |
26 | 文化路 |
27 | 尚德名苑 |
28 | 柳营西路(榆林石油宾馆) |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!