今天小编给大家分享的是成都G97路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G97路公交车路线,运营时间:濯锦路07:00 08:00 西御街17:50 18:20 仅工作日运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G97路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G97路(濯锦路—西御街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 濯锦路 |
2 | 东苑 |
3 | 桂溪路 |
4 | 桂溪路中 |
5 | 科华中路南 |
6 | 桂溪公交站 |
7 | 人南立交东 |
8 | 人南立交西 |
9 | 玉林南路 |
10 | 芳草东街口 |
11 | 玉林中路 |
12 | 地铁衣冠庙站 |
13 | 地铁高升桥站 |
14 | 武侯祠(锦里) |
15 | 文翁路 |
16 | 西御街 |
G97路(西御街—濯锦路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西御街 |
2 | 天府广场南 |
3 | 红照壁 |
4 | 文翁路 |
5 | 武侯祠大街中 |
6 | 武侯祠(锦里) |
7 | 地铁高升桥站 |
8 | 地铁衣冠庙站1 |
9 | 地铁倪家桥站 |
10 | 人南立交东 |
11 | 新希望路口 |
12 | 桂溪公交站 |
13 | 科华中路南 |
14 | 桂溪路中 |
15 | 桂溪路 |
16 | 东苑 |
17 | 濯锦路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!