今天小编给大家分享的是成都854路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都854路公交车路线,运营时间:十陵公交站06:40-20:00 龙泉汽车总站06:00-19:30,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都854路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
854路(十陵公交站—龙泉汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 十陵公交站 |
2 | 华川中学 |
3 | 现代新居(E区) |
4 | 十陵公立卫生院 |
5 | 华川小区 |
6 | 久贸市场 |
7 | 和平路口 |
8 | 石灵下街灵雅路口 |
9 | 地铁十陵站 |
10 | 双龙社区活动中心 |
11 | 蜀王大道牛角堰街口 |
12 | 大面文化广场 |
13 | 上东阳光 |
14 | 洪河大道中路北 |
15 | 青苗学校 |
16 | 洪河大道中路 |
17 | 洪河大道中路南 |
18 | 洪河大道口 |
19 | 市委党校 |
20 | 地铁行政学院站 |
21 | 分水村 |
22 | 飞鹅村 |
23 | 金旗大道 |
24 | 南巷子 |
25 | 大面镇 |
26 | 龙城一号 |
27 | 公园路口2 |
28 | 龙城一号南大门 |
29 | 龙城一号东大门 |
30 | 国际城路口 |
31 | 十二公里 |
32 | 界牌工业园区 |
33 | 向阳桥 |
34 | 驿都大道玉泉路口 |
35 | 书房村 |
36 | 龙二环驿都大道 |
37 | 龙一环驿都大道 |
38 | 龙泉汽车总站 |
854路(龙泉汽车总站—十陵公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙泉汽车总站 |
2 | 龙一环驿都大道 |
3 | 龙二环驿都大道 |
4 | 书房村 |
5 | 驿都大道玉泉路口 |
6 | 向阳桥 |
7 | 界牌工业园区 |
8 | 十二公里 |
9 | 国际城路口 |
10 | 龙城一号东大门 |
11 | 龙城一号南大门 |
12 | 公园路口2 |
13 | 龙城一号 |
14 | 大面镇 |
15 | 南巷子 |
16 | 金旗大道 |
17 | 飞鹅村 |
18 | 分水村 |
19 | 地铁行政学院站 |
20 | 市委党校 |
21 | 洪河大道口 |
22 | 洪河大道中路南 |
23 | 洪河大道中路 |
24 | 洪河大道中路北 |
25 | 上东阳光 |
26 | 大面文化广场 |
27 | 十陵小区 |
28 | 双龙社区活动中心 |
29 | 地铁十陵站 |
30 | 石灵下街灵雅路口 |
31 | 和平路口 |
32 | 久贸市场 |
33 | 华川小区 |
34 | 十陵公立卫生院 |
35 | 现代新居(E区) |
36 | 华川中学 |
37 | 十陵公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!