今天小编给大家分享的是内江202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
内江202路公交车路线,运营时间:东站转盘—英伦世家(城西工业园)|,参考票价:无人售票普通车一元高档车两元公交IC卡八折
本文内江202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(安捷公司—凤凰集团) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安捷公司 |
2 | 东站转盘 |
3 | 长途汽车站 |
4 | 公交总公司 |
5 | 民乐 |
6 | 街心花园 |
7 | 市政府 |
8 | 市人大 |
9 | 新华路口 |
10 | 晏家湾 |
11 | 松山南路 |
12 | 运亨酒店 |
13 | 机务段 |
14 | 高速公路客运中心 |
15 | 黄家湾 |
16 | 汉渝大道中段 |
17 | 廉租房 |
18 | 迈士通 |
19 | 巨腾一期 |
20 | 巨腾生活区 |
21 | 巨腾二期 |
22 | 凤凰集团 |
202路(凤凰集团—东站转盘) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤凰集团 |
2 | 巨腾二期 |
3 | 巨腾生活区 |
4 | 巨腾一期 |
5 | 迈士通 |
6 | 廉租房 |
7 | 汉渝大道中段 |
8 | 黄家湾 |
9 | 安捷公司 |
10 | 高速公路客运中心 |
11 | 机务段 |
12 | 运亨酒店 |
13 | 容器厂 |
14 | 晏家湾 |
15 | 新华路口 |
16 | 市人大 |
17 | 市政府 |
18 | 街心花园 |
19 | 民乐 |
20 | 公交总公司 |
21 | 长途汽车站 |
22 | 东站转盘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!