今天小编给大家分享的是内江117路的站点线路图及运营时间和票价信息。
内江117路公交车路线,运营时间:中山—水心坝,参考票价:无人售票 普通车上车一元 公交IC卡九折
本文内江117路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
117路(中山乡政府—水心坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中山乡政府 |
2 | 狮眼桥路口 |
3 | 轿子山 |
4 | 长丰小学 |
5 | 桐梓湾 |
6 | 桃花园路口 |
7 | 蓝蓬村 |
8 | 水心坝小学 |
9 | 敬老院 |
10 | 水心坝 |
117路(水心坝—中山乡政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水心坝 |
2 | 敬老院 |
3 | 水心坝小学 |
4 | 蓝蓬村 |
5 | 桃花园路口 |
6 | 桐梓湾 |
7 | 长丰小学 |
8 | 轿子山 |
9 | 狮眼桥路口 |
10 | 中山乡政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!