今天小编给大家分享的是乌鲁木齐S603路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐S603路公交车路线,运营时间:颐和花园08:00-21:00|金戈壁社区08:00-21:00,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐S603路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S603路(颐和花园—金戈壁社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 颐和花园 |
2 | 东瑞北路西 |
3 | 春和隆盛园小区 |
4 | 东瑞北路 |
5 | 中瑞街 |
6 | 石化建行 |
7 | 学苑路西 |
8 | 学苑路东 |
9 | 中远街 |
10 | 大庆路 |
11 | 金戈壁社区 |
S603路(金戈壁社区—颐和花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金戈壁社区 |
2 | 大庆路 |
3 | 中远街 |
4 | 学苑路东 |
5 | 学苑路西 |
6 | 石化建行 |
7 | 中瑞街 |
8 | 东瑞北路 |
9 | 春和隆盛园小区 |
10 | 东瑞北路西 |
11 | 颐和花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!