今天小编给大家分享的是哈密16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈密16路公交车路线,运营时间:第十一中学8:20-18:30|小南湖9:00-19:20,参考票价:票价:1.0元
本文哈密16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(第十一中学—小南湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 第十一中学 |
2 | 爱维古商场 |
3 | 亚古尔恰克 |
4 | 九龙树村 |
5 | 临时停靠点(16路) |
6 | 天马市场 |
7 | 沙枣井村委会 |
8 | 东菜园村 |
9 | 二大队村委会 |
10 | 居如格达依村 |
11 | 琼吐尔 |
12 | 库什喀奇吐尔1站 |
13 | 库什喀奇吐尔2站 |
14 | 团结社区 |
15 | 三大队一小队 |
16 | 艾力克村 |
17 | 花园乡六村 |
18 | 瓜园 |
19 | 小南湖 |
16路(小南湖—爱维古商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小南湖 |
2 | 瓜园 |
3 | 花园社区 |
4 | 花园乡六村 |
5 | 艾力克村 |
6 | 三大队一小队 |
7 | 团结社区 |
8 | 库什喀奇吐尔2站 |
9 | 库什喀奇吐尔1站 |
10 | 琼吐尔 |
11 | 二大队村委会 |
12 | 东菜园村 |
13 | 沙枣井村委会 |
14 | 天马市场 |
15 | 临时停靠点(16路) |
16 | 九龙树村 |
17 | 亚古尔恰克 |
18 | 爱维古商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!