今天小编给大家分享的是哈密14路的站点线路图及运营时间和票价信息。
哈密14路公交车路线,运营时间:惠康园8:00-20:00|惠康园8:00-20:00,参考票价:票价:1元
本文哈密14路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(惠康园—惠康园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠康园 |
2 | 惠康园二区 |
3 | 惠康园一区 |
4 | 区公安局 |
5 | 博物馆 |
6 | 南郊公交站 |
7 | 天山南路 |
8 | 盖斯墓 |
9 | 公交加油站 |
10 | 第一中学 |
11 | 新疆银行 |
12 | 建设银行 |
13 | 丽园 |
14 | 师范学校 |
15 | 第六中学 |
16 | 天马 |
17 | 新市区街道办 |
18 | 大桥商场 |
19 | 哈铁办 |
20 | 第十五小学 |
21 | 光明花园 |
22 | 红星医院 |
23 | 电大 |
24 | 公交公司 |
25 | 向阳三区 |
26 | 天马超市青年路店 |
27 | 口腔防治医院 |
28 | 第四小学 |
29 | 电信公司 |
30 | 小十字 |
31 | 文锦园 |
32 | 中华路 |
33 | 大十字商业街 |
34 | 平安人寿 |
35 | 区人民医院 |
36 | 第一小学 |
37 | 林管站 |
38 | 第十一中学 |
39 | 南郊公交站 |
40 | 博物馆 |
41 | 区公安局 |
42 | 特殊学校 |
43 | 惠康园一区 |
44 | 惠康园二区 |
45 | 惠康园 |
14路(惠康园—惠康园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 惠康园 |
2 | 惠康园二区 |
3 | 惠康园一区 |
4 | 区公安局 |
5 | 博物馆 |
6 | 南郊公交站 |
7 | 天山南路 |
8 | 林管站 |
9 | 第一小学 |
10 | 区人民医院 |
11 | 平安人寿 |
12 | 大十字商业街 |
13 | 中华路 |
14 | 文锦园 |
15 | 小十字 |
16 | 电信公司 |
17 | 第四小学 |
18 | 口腔防治医院 |
19 | 天马超市青年路店 |
20 | 向阳三区 |
21 | 公交公司 |
22 | 电大 |
23 | 电视台 |
24 | 红星医院 |
25 | 光明花园 |
26 | 第十五小学 |
27 | 哈铁办 |
28 | 大桥商场 |
29 | 新市区街道办 |
30 | 天马 |
31 | 第六中学 |
32 | 师范学校 |
33 | 丽园 |
34 | 建设银行 |
35 | 新疆银行 |
36 | 第一中学 |
37 | 公交加油站 |
38 | 盖斯墓 |
39 | 天山南路 |
40 | 南郊公交站 |
41 | 博物馆 |
42 | 区公安局 |
43 | 特殊学校 |
44 | 惠康园一区 |
45 | 惠康园二区 |
46 | 惠康园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!