今天小编给大家分享的是昆明S39212的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆明S39212公交车路线,运营时间:春融街地铁站B口(置信银河广场)7:30-19:30|七甸街道办,参考票价:2-4元;支持昆明公交卡(M1卡除外)/智慧通卡/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付
本文昆明S39212的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S39212(春融街地铁站B口(置信银河广场)—七甸街道办) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春融街地铁站B口(置信银河广场) |
2 | 洛龙村(和谐路) |
3 | 新区会堂(春融街) |
4 | 昆三中(春融街) |
5 | 景明北路 |
6 | 新册公交枢纽站(景明北路) |
7 | 三家村(阳春大道) |
8 | 广博路(航空港小区) |
9 | 阳宗海管委会 |
10 | 小哨箐 |
11 | 哨溪路口(哨云南路) |
12 | 七甸工业园区(哨云南路) |
13 | 哨霖路口(哨云南路) |
14 | 哨达路 |
15 | 头甸村 |
16 | 七甸街道办 |
S39212(七甸街道办—春融街地铁站B口(置信银河广场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 七甸街道办 |
2 | 头甸村 |
3 | 哨达路 |
4 | 哨霖路口(哨云南路) |
5 | 七甸工业园区(哨云南路) |
6 | 哨溪路口(哨云南路) |
7 | 小哨箐 |
8 | 阳宗海管委会 |
9 | 广博路(航空港小区) |
10 | 三家村(阳春大道) |
11 | 新册公交枢纽站(景明北路) |
12 | 景明北路 |
13 | 昆三中(春融街) |
14 | 新区会堂(春融街) |
15 | 彩云南路口(春融街) |
16 | 春融街地铁站B口(置信银河广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!