今天小编给大家分享的是玉溪峨山至安常村专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
玉溪峨山至安常村专线公交车路线,运营时间:峨山客运站头班7:00,末班19:00|安常村路口头班7:00,末班19:00,参考票价:两元 ,只使用峨山本地IC卡,不使用交通联合卡
本文玉溪峨山至安常村专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
峨山至安常村专线(峨山客运站—安常村路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 峨山客运站 |
2 | 峨山县粮食局 |
3 | 嘉利达购物广场 |
4 | 索玛商业广场2站 |
5 | 索玛商业广场1站 |
6 | 峨山三家村 |
7 | 康和医院 |
8 | 峨山一中 |
9 | 玉溪民族中学 |
10 | 文碧村 |
11 | 石花村 |
12 | 樱桃寨 |
13 | 普家仓 |
14 | 安常村路口 |
峨山至安常村专线(安常村路口—峨山客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安常村路口 |
2 | 普家仓 |
3 | 樱桃寨 |
4 | 石花村 |
5 | 文碧村 |
6 | 玉溪民族中学 |
7 | 峨山一中 |
8 | 康和医院 |
9 | 峨山三家村 |
10 | 索玛商业广场1站 |
11 | 索玛商业广场2站 |
12 | 嘉利达购物广场 |
13 | 峨山县粮食局 |
14 | 峨山客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!