今天小编给大家分享的是宁波微39路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微39路公交车路线,运营时间:庄桥上邵站:06:25-08:30,16:45-18:35|公交第九医院站:06:45-08:50,17:10-18:45,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微39路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微39路(庄桥上邵站—公交第九医院站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 庄桥上邵站 |
2 | 堰头邵 |
3 | 前新宅 |
4 | 洪盛路洪祥路口 |
5 | 洪大路洪达路口 |
6 | 洪盛路洪旺路口 |
7 | 洪盛路江北大道口 |
8 | 鸿盛家园 |
9 | 洋墅名苑北 |
10 | 北环西路北海路口 |
11 | 广厦怡庭 |
12 | 三和嘉园 |
13 | 第九医院 |
14 | 公交第九医院站 |
微39路(公交第九医院站—庄桥上邵站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交第九医院站 |
2 | 第九医院 |
3 | 三和嘉园 |
4 | 广厦怡庭 |
5 | 北环西路北海路口 |
6 | 洪大南路北环西路口 |
7 | 洋墅名苑北 |
8 | 鸿盛家园 |
9 | 洪盛路江北大道口 |
10 | 洪盛路洪旺路口 |
11 | 洪大路洪达路口 |
12 | 洪盛路洪祥路口 |
13 | 前新宅 |
14 | 堰头邵 |
15 | 庄桥上邵站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!