宁波地铁1号线线路图 宁波地铁1号线首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-13 11:20:16
宁波地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往霞浦 | 往高桥西 | 往霞浦 | 往高桥西 |
高桥西 | 06:00 | 06:37 | 22:00 | 23:09 |
高桥 | 06:02 | 06:35 | 22:02 | 23:07 |
梁祝 | 06:04 | 06:33 | 22:04 | 23:05 |
芦港 | 06:06 | 06:31 | 22:06 | 23:03 |
徐家漕长乐 | 06:08 | 06:29 | 22:08 | 23:01 |
望春桥 | 06:10 | 06:27 | 22:10 | 22:58 |
泽民 | 06:12 | 06:25 | 22:12 | 22:56 |
大卿桥 | 06:14 | 06:23 | 22:14 | 22:54 |
西门口 | 06:16 | 06:21 | 22:16 | 22:53 |
鼓楼 | 06:18 | 06:19 | 22:18 | 22:51 |
东门口(天一广场) | 06:20 | 06:17 | 22:20 | 22:49 |
江厦桥东 | 06:22 | 06:15 | 22:22 | 22:47 |
舟孟北路 | 06:24 | 06:14 | 22:24 | 22:45 |
樱花公园 | 06:25 | 06:12 | 22:25 | 22:44 |
福明路 | 06:27 | 06:10 | 22:27 | 22:41 |
世纪大道 | 06:29 | 06:08 | 22:29 | 22:40 |
海晏北路 | 06:31 | 06:06 | 22:31 | 22:37 |
福庆北路 | 06:33 | 06:04 | 22:33 | 22:35 |
盛莫路 | 06:35 | 06:02 | 22:35 | 22:33 |
东环南路 | 06:00 | 06:00 | 22:38 | 22:31 |
邱隘东 | 06:02 | 06:29 | 22:40 | 22:29 |
五乡 | 06:06 | 06:25 | 22:44 | 22:25 |
宝幢 | 06:11 | 06:20 | 22:49 | 22:20 |
邬隘 | 06:17 | 06:13 | 22:56 | 22:13 |
大契 | 06:20 | 06:10 | 22:59 | 22:10 |
松花江路 | 06:24 | 06:07 | 23:02 | 22:07 |
中河路 | 06:27 | 06:04 | 23:05 | 22:04 |
长江路 | 06:29 | 06:02 | 23:07 | 22:02 |
霞浦 | 06:31 | 06:00 | 23:09 | 22:00 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江宁波市相关文章
-
- 宁波地铁运营时间 宁波地铁首末班车时间 宁波地铁时刻表
- 254阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 271阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 207阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 475阅读2023-10-14
-
- 宁波地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 519阅读2023-10-14
-
- 宁波657-1路公交车路线图 宁波657-1路公交车站点查询(张家园到朝阳)
- 130阅读2023-10-19
-
- 宁波583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪265路公交车路线图(杭州湾总站-观海卫客运站)和运营时间
- 347阅读2023-09-22
-
- 宁波溪口有啥好玩的
- 123阅读2023-08-01
-
- 宁波683路公交车路线图(巨港机械-励江岸村)和运营时间
- 153阅读2023-09-22
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交青林湾站到体育馆)
- 352阅读2023-10-19
-
- 宁波630路公交车路线图 宁波630路公交车站点查询(公交横街站到市中医院)
- 257阅读2023-10-19
-
- 宁波27路公交车路线图(公交黄鹂站-招宝山)和运营时间
- 363阅读2023-09-21
-
- 宁波余姚650路公交车路线图(上半岙-丈亭站)和运营时间
- 141阅读2023-09-22
-
- 宁波631路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-02
-
- 宁波107路公交车路线图 宁波107路公交车站点查询(鄞州客运总站到公交五乡蟠龙站)
- 227阅读2023-10-19
-
- 宁波慈溪266路公交车路线图 宁波慈溪266路公交车站点查询(商贸城到附海站)
- 397阅读2023-10-19
-
- 宁波253路公交车路线图 宁波253路公交车站点查询(山柏坑村到公交金海站)
- 140阅读2023-10-19
-
- 宁波句章路是地铁几号线 宁波地铁句章路站首末车时间表
- 178阅读2023-10-14
-
- 宁波137路公交车路线图(公交紫郡站-公交红星美凯龙站)和运营时间
- 370阅读2023-09-22
-
- 余姚泗门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-08-03
-
- 宁波291路公交车路线图 宁波291路公交车站点查询(公交裘村站到公交金海站)
- 336阅读2023-10-19
-
- 浙江省宁波市宁海县一市镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-22
-
- 宁波591-1路公交车路线图 宁波591-1路公交车站点查询(西堡岙到万竹场站)
- 125阅读2023-10-19
-
- 宁波515路公交车路线图 宁波515路公交车站点查询(公交体育馆站到公交青林湾站)
- 480阅读2023-10-19
-
- 宁波象山110路公交车路线图(爵溪首末站-公交总站)和运营时间
- 490阅读2023-09-22
-
- 宁波965路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 浙江省宁波市余姚市河姆渡镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-22
-
- 宁波690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-02
-
- 宁波慈溪225路公交车路线图 宁波慈溪225路公交车站点查询(慈溪西站到方特站)
- 368阅读2023-10-19
-
- 宁波23路公交车路线图(公交梅竹路站-公交新典路站(宁波第二技师学院))和运营时间
- 344阅读2023-09-21
-
- 宁波728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-02
-
- 宁波616-3路公交车路线图(公交鱼山头站-公交鄞江站)和运营时间
- 395阅读2023-09-22
-
- 慈溪9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-08-03
-
- 宁波181路公交车路线图(宁波火车站南广场-奉化公交西站)和运营时间
- 389阅读2023-09-21
-
- 宁波117-1路公交车路线图 宁波117-1路公交车站点查询(任新村到公交福明站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 宁波定制6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02