今天小编给大家分享的是宁波微20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波微20路公交车路线,运营时间:慈湖中学:06:30-18:00|公交市委党校站:06:50-18:20,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波微20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
微20路(慈湖中学(92602部队)—公交市委党校站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 慈湖中学(92602部队) |
2 | 东山村 |
3 | 慈城东门口 |
4 | 清道观 |
5 | 东门外路南(夹田桥) |
6 | 慈城 |
7 | 保黎南路慈江西街口 |
8 | 慈水西街滨湖环路口 |
9 | 慈水东街慈孝南路口 |
10 | 公交市委党校站 |
微20路(公交市委党校站—慈湖中学(92602部队)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交市委党校站 |
2 | 慈水东街慈孝南路口 |
3 | 保黎南路慈水西街口 |
4 | 保黎南路慈江西街口 |
5 | 城南东路保黎北路口 |
6 | 清道观 |
7 | 慈城东门口 |
8 | 东山村 |
9 | 慈湖中学(92602部队) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!