今天小编给大家分享的是宁波171路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宁波171路公交车路线,运营时间:公交东吴站:08:10 09:15 10:35 13:20 14:30 16:40|东吴周家岙:06:30 08:45 09:45 13:55 15:00 17:10,参考票价:全程单一票价:2元
本文宁波171路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
171路(公交东吴站—东吴周家岙) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交东吴站 |
2 | 东吴市场 |
3 | 东吴小学 |
4 | 三溪浦水库 |
5 | 戚家耷 |
6 | 画龙村张家 |
7 | 画龙 |
8 | 画龙村委会 |
9 | 李四岙 |
10 | 东吴周家岙 |
171路(东吴周家岙—公交东吴站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东吴周家岙 |
2 | 李四岙 |
3 | 画龙村委会 |
4 | 画龙 |
5 | 画龙村张家 |
6 | 戚家耷 |
7 | 三溪浦水库 |
8 | 东吴小学 |
9 | 东吴市场 |
10 | 公交东吴站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!