今天小编给大家分享的是温州307路的站点线路图及运营时间和票价信息。
温州307路公交车路线,运营时间:5:30-17:30,参考票价:无人售票 2元
本文温州307路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
307路(芙蓉客运站—虹桥客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芙蓉客运站 |
2 | 国际花园 |
3 | 芙蓉工业区 |
4 | 兰屿浦 |
5 | 虹桥敬老院 |
6 | 东馆 |
7 | 瑶北 |
8 | 虹桥七小 |
9 | 瑶南 |
10 | 界屿居民中心 |
11 | 界屿 |
12 | 溪东 |
13 | 上仙垟 |
14 | 下仙垟 |
15 | 仙垟陈 |
16 | 市二医 |
17 | 虹桥镇政府 |
18 | 虹桥商贸城 |
19 | 虹桥时代广场 |
20 | 农贸市场 |
21 | 虹中 |
22 | 虹桥客运中心 |
307路(虹桥客运中心—芙蓉客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹桥客运中心 |
2 | 农贸市场 |
3 | 虹桥时代广场 |
4 | 银虹大厦 |
5 | 虹桥镇政府 |
6 | 市二医 |
7 | 仙垟陈 |
8 | 仙垟赵 |
9 | 上仙垟 |
10 | 溪东 |
11 | 界屿 |
12 | 界屿居民中心 |
13 | 瑶南 |
14 | 虹桥七小 |
15 | 瑶北 |
16 | 东馆 |
17 | 虹桥敬老院 |
18 | 兰屿浦 |
19 | 芙蓉工业区 |
20 | 国际花园 |
21 | 芙蓉客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!