今天小编给大家分享的是衢州江山201路林丰的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州江山201路林丰公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:无人售票,全程2元,支持公交IC卡
本文衢州江山201路林丰的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
江山201路林丰(虎山汽车站—林丰) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虎山汽车站 |
2 | 交通实业公司 |
3 | 操场岗 |
4 | 驰骋物流 |
5 | 水泥厂路口 |
6 | 富达印刷 |
7 | 新塘底路口(下铺) |
8 | 文科木业 |
9 | 三道弯 |
10 | 宝威电气江山特变 |
11 | 直属粮库 |
12 | 清湖路口 |
13 | 华驰医院 |
14 | 青弄山 |
15 | 毛塘路口 |
16 | 成坤铝业 |
17 | 十里牌 |
18 | 双寿亭 |
19 | 山寺垄 |
20 | 实在岭 |
21 | 天一宾馆 |
22 | 白鹅市场 |
23 | 坛石路口 |
24 | 贺村中心广场 |
25 | 贺石路口(贮木场) |
26 | 山前坂 |
27 | 坝贺大山 |
28 | 丰益园区 |
29 | 丰益村 |
30 | 西念 |
31 | 前江 |
32 | 贺山头 |
33 | 石排山 |
34 | 欧派门业 |
35 | 淤头岗 |
36 | 天蓬集团 |
37 | 安库 |
38 | 礼贤和村 |
39 | 市上村 |
40 | 达溪淤 |
41 | 英岸大桥 |
42 | 打石山底 |
43 | 乌鹰垄 |
44 | 下蓬 |
45 | 上篷 |
46 | 达淤(塔山底) |
47 | 茅坂路口 |
48 | 凤林路口 |
49 | 老佛山路口 |
50 | 后周路口 |
51 | 高坂路口 |
52 | 达栋底 |
53 | 祝家路口 |
54 | 上埂路口 |
55 | 连丰村 |
56 | 林场路口 |
57 | 峡口车站 |
58 | 上西坑 |
59 | 生态工业功能园 |
60 | 荞麦坞 |
61 | 柴村 |
62 | 建新路口 |
63 | 宅前 |
64 | 清水桥 |
65 | 路政中队 |
66 | 白岩 |
67 | 保安路口 |
68 | 猪头山 |
69 | 双溪路口 |
70 | 外爿山 |
71 | 化龙溪 |
72 | 汉坑路口 |
73 | 达坞 |
74 | 黄井坑 |
75 | 龙溪村 |
76 | 小竿岭 |
77 | 下灰山 |
78 | 旅游中心 |
79 | 廿八都 |
80 | 林业检查站 |
81 | 老造纸厂 |
82 | 竹瓦亭 |
83 | 溪口 |
84 | 林丰 |
江山201路林丰(林丰—虎山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 林丰 |
2 | 溪口 |
3 | 竹瓦亭 |
4 | 老造纸厂 |
5 | 林业检查站 |
6 | 廿八都 |
7 | 旅游中心 |
8 | 下灰山 |
9 | 小竿岭 |
10 | 龙溪村 |
11 | 黄井坑 |
12 | 达坞 |
13 | 汉坑路口 |
14 | 化龙溪 |
15 | 外爿山 |
16 | 双溪路口 |
17 | 猪头山 |
18 | 保安路口 |
19 | 白岩 |
20 | 路政中队 |
21 | 清水桥 |
22 | 宅前 |
23 | 建新路口 |
24 | 柴村 |
25 | 荞麦坞 |
26 | 生态工业功能园 |
27 | 上西坑 |
28 | 峡口车站 |
29 | 林场路口 |
30 | 连丰村 |
31 | 上埂路口 |
32 | 祝家路口 |
33 | 达栋底 |
34 | 高坂路口 |
35 | 后周路口 |
36 | 老佛山路口 |
37 | 凤林路口 |
38 | 茅坂路口 |
39 | 达淤(塔山底) |
40 | 上篷 |
41 | 下蓬 |
42 | 乌鹰垄 |
43 | 打石山底 |
44 | 英岸大桥 |
45 | 达溪淤 |
46 | 市上村 |
47 | 礼贤和村 |
48 | 安库 |
49 | 天蓬集团 |
50 | 淤头岗 |
51 | 欧派门业 |
52 | 石排山 |
53 | 贺山头 |
54 | 前江 |
55 | 西念 |
56 | 丰益村 |
57 | 丰益园区 |
58 | 坝贺大山 |
59 | 山前坂 |
60 | 贺石路口(贮木场) |
61 | 贺村中心广场 |
62 | 坛石路口 |
63 | 白鹅市场 |
64 | 天一宾馆 |
65 | 实在岭 |
66 | 山寺垄 |
67 | 双寿亭 |
68 | 十里牌 |
69 | 成坤铝业 |
70 | 毛塘路口 |
71 | 青弄山 |
72 | 华驰医院 |
73 | 清湖路口 |
74 | 直属粮库 |
75 | 宝威电气江山特变 |
76 | 三道弯 |
77 | 文科木业 |
78 | 新塘底路口(下铺) |
79 | 富达印刷 |
80 | 水泥厂路口 |
81 | 驰骋物流 |
82 | 操场岗 |
83 | 交通实业公司 |
84 | 虎山汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!