今天小编给大家分享的是衢州开化-皇岸的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化-皇岸公交车路线,运营时间:开化:6:20-17:05|皇岸:6:05-17:00|间隔:10~20分/班,参考票价:起步2元
本文衢州开化-皇岸的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化-皇岸(妇保院首末站—皇岸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 妇保院首末站 |
2 | 龙潭路口 |
3 | 中医院(开化) |
4 | 荷花广场 |
5 | 月城路 |
6 | 得阳大厦 |
7 | 烟草大楼 |
8 | 供电大楼 |
9 | 南湖小区 |
10 | 西子城(凯阳家电) |
11 | 石井岭 |
12 | 石井 |
13 | 青草坞 |
14 | 高坑坞 |
15 | 高坑坞幼儿园 |
16 | 坞口村 |
17 | 高坑坞小学 |
18 | 农场村 |
19 | 十里铺 |
20 | 黄家 |
21 | 黄屋底 |
22 | 翁村 |
23 | 寺桥 |
24 | 方家庄 |
25 | 星口电信公司 |
26 | 星口 |
27 | 后垄畈 |
28 | 池淮 |
29 | 米墩 |
30 | 联合村 |
31 | 丰余村 |
32 | 池淮邮政所 |
33 | 池淮小学 |
34 | 池淮工商所 |
35 | 皇岸 |
开化-皇岸(皇岸—妇保院首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皇岸 |
2 | 池淮工商所 |
3 | 池淮小学 |
4 | 池淮邮政所 |
5 | 丰余村 |
6 | 联合村 |
7 | 米墩 |
8 | 池淮 |
9 | 后垄畈 |
10 | 星口 |
11 | 星口电信公司 |
12 | 方家庄 |
13 | 寺桥 |
14 | 翁村 |
15 | 黄屋底 |
16 | 黄家 |
17 | 十里铺 |
18 | 农场村 |
19 | 高坑坞小学 |
20 | 坞口村 |
21 | 高坑坞幼儿园 |
22 | 高坑坞 |
23 | 青草坞 |
24 | 石井 |
25 | 石井岭 |
26 | 西子城(凯阳家电) |
27 | 南湖小区 |
28 | 供电大楼 |
29 | 烟草大楼 |
30 | 得阳大厦 |
31 | 月城路 |
32 | 荷花广场 |
33 | 中医院(开化) |
34 | 龙潭路口 |
35 | 妇保院首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!