今天小编给大家分享的是衢州开化101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
衢州开化101路公交车路线,运营时间:公交车站:6:20-20:55|间隔10~25分/班,参考票价:无人售票,票价2元,可使用公交IC卡
本文衢州开化101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
开化101路(公交车站—公交车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交车站 |
2 | 商贸城 |
3 | 客运中心 |
4 | 南湖小区 |
5 | 烟草大楼 |
6 | 得阳大厦 |
7 | 月城路 |
8 | 月清路 |
9 | 荷花广场 |
10 | 中医院(开化) |
11 | 龙潭路口 |
12 | 芹北市场 |
13 | 开化县妇保院 |
14 | 北门小学 |
15 | 县林场 |
16 | 林场路口 |
17 | 公交车站 |
开化101路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!