今天小编给大家分享的是余姚603路(青龙山)的站点线路图及运营时间和票价信息。
余姚603路(青龙山)公交车路线,运营时间:丈亭 夏 详见备注 冬 详见备注 青龙山 夏 详见备注 冬 详见备注,参考票价:全程单一票价:1元
本文余姚603路(青龙山)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
603路(青龙山)(丈亭站—青龙山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丈亭站 |
2 | 瓦窑西路 |
3 | 瓦窑东路 |
4 | 丈一路 |
5 | 胡界 |
6 | 顾家埠 |
7 | 顾家埠东 |
8 | 河姆渡大桥(寺慈线) |
9 | 翁家 |
10 | 方家[河姆渡镇] |
11 | 方家东(河姆渡镇) |
12 | 长河塘 |
13 | 河姆渡镇政府 |
14 | 江中(寺慈线) |
15 | 孙家[河姆渡镇] |
16 | 上童界 |
17 | 东澄村 |
18 | 车厩村委 |
19 | 孙家(江中) |
20 | 晚桥头 |
21 | 史家 |
22 | 牌门头 |
23 | 虹岭岔口 |
24 | 山坑 |
25 | 王家(车厩) |
26 | 田屋 |
27 | 姆岭 |
28 | 青龙山 |
603路(青龙山)(青龙山—丈亭站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青龙山 |
2 | 姆岭 |
3 | 田屋 |
4 | 王家(车厩) |
5 | 山坑 |
6 | 虹岭岔口 |
7 | 牌门头 |
8 | 史家 |
9 | 晚桥头 |
10 | 孙家(江中) |
11 | 车厩村委 |
12 | 东澄村 |
13 | 上童界 |
14 | 孙家[河姆渡镇] |
15 | 江中(寺慈线) |
16 | 河姆渡镇政府 |
17 | 长河塘 |
18 | 方家东(河姆渡镇) |
19 | 方家[河姆渡镇] |
20 | 翁家 |
21 | 河姆渡大桥(寺慈线) |
22 | 顾家埠东 |
23 | 顾家埠 |
24 | 胡界 |
25 | 丈一路 |
26 | 瓦窑东路 |
27 | 瓦窑西路 |
28 | 丈亭站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!