今天小编给大家分享的是嘉善309路的站点线路图及运营时间和票价信息。
嘉善309路公交车路线,运营时间:姚庄汽车站~北鹤村6:30~17:00,参考票价:暂无
本文嘉善309路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
309路(姚庄汽车站—北鹤村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚庄汽车站 |
2 | 姚庄小学站 |
3 | 南北站 |
4 | 武长村站 |
5 | 武殿浜站 |
6 | 长浜站 |
7 | 北鹤村 |
309路(北鹤村—姚庄汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北鹤村 |
2 | 长浜站 |
3 | 武殿浜站 |
4 | 武长村站 |
5 | 南北站 |
6 | 姚庄小学站 |
7 | 姚庄汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!