北京到勃利多少公里 开车从北京到勃利的详细路线
北京->勃利大约1599.92(公里),开车大约需要17.5(小时),总共花费大约1750(元),其中油费960(元)、路桥费790(元)。
从北京到勃利途径道路、高速及路况
东长安街 ——> 建国门内大街 ——> 建国门桥 ——> 二环 ——> 首都机场高速公路 ——> 四环 ——> 京承高速公路 ——> 大广高速公路 ——> 长深高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 长春绕城高速公路 ——> 京哈高速公路 ——> 哈尔滨绕城高速公路 ——> 哈同高速公路 ——> 依七高速公路 ——> X148 ——> 友谊东街 ——> 终点
途经高速路况 ,首都机场高速路况 , 京承高速路况 , 大广高速路况 , 长深高速路况 , 京哈高速路况 , 长春绕城高速路况 , 京哈高速路况 , 哈尔滨绕城高速路况 , 哈同高速路况 , 依七高速路况。
从北京到勃利的详细路线
1从起点向正北方向出发,沿正义路行驶370米,右转进入东长安街
2沿东长安街行驶960米,直行进入建国门内大街
3沿建国门内大街行驶1.2公里,朝东北二环/朝阳门桥方向,靠左进入建国门桥
4沿建国门桥行驶330米,在(建国门桥)朝东北二环/朝阳门桥/东南二环方向,靠右进入二环
5沿二环行驶4.4公里,在(东直门桥)朝机场高速/三元桥方向,靠右进入首都机场高速公路
6沿首都机场高速公路行驶2.7公里,在(三元桥)靠左
7继续沿首都机场高速公路行驶2.0公里,在(四元桥)朝北四环/亚运村方向,靠右进入四环
8沿四环行驶2.9公里,在(望京桥)朝京承高速公路/五环路/顺义方向,靠右进入京承高速公路
9沿京承高速公路行驶3.0公里,在(北湖渠桥)朝京平高速/黄港桥方向,靠左
10继续沿京承高速公路行驶5.3公里,在(吉祥寺桥)朝机场北线/北七家桥方向,靠左(全路段收费)
11继续沿京承高速公路行驶4.1公里,在(清河大桥)靠左(全路段收费)
12继续沿京承高速公路行驶2.6公里,在(鲁疃桥)靠左(全路段收费)
13继续沿京承高速公路行驶1.5公里,在(温榆河大桥)靠左(全路段收费)
14继续沿京承高速公路行驶2.9公里,在(水源九厂桥)朝大庆/怀柔/承德/G45方向,靠左进入大广高速公路(全路段收费)
15沿大广高速公路行驶3.1公里,在(京承牤牛河桥)靠左(全路段收费)
16继续沿大广高速公路行驶7.8公里,在(北石槽桥)靠左(全路段收费)
17继续沿大广高速公路行驶4.7公里,在(大柳树营桥)靠左(全路段收费)
18继续沿大广高速公路行驶4.8公里,在(高各庄桥)朝密云/承德方向,靠左(全路段收费)
19继续沿大广高速公路行驶3.4公里,在(京承怀河桥)靠左(全路段收费)
20继续沿大广高速公路行驶16.4公里,在(兴盛桥)靠左(全路段收费)
21继续沿大广高速公路行驶18.3公里,在(达岩桥)靠左(全路段收费)
22继续沿大广高速公路行驶7.3公里,靠左(全路段收费)
23继续沿大广高速公路行驶15.4公里,在(苇子峪二桥)靠左(全路段收费)
24继续沿大广高速公路行驶22.5公里,在(涝洼桥)靠左(全路段收费)
25继续沿大广高速公路行驶53.6公里,朝围场/赤峰/朝阳/承钢方向,靠右(全路段收费)
26继续沿大广高速公路行驶10.7公里,朝双滦/围场/赤峰方向,靠左(全路段收费)
27继续沿大广高速公路行驶11.2公里,靠左(全路段收费)
28继续沿大广高速公路行驶17.1公里,朝朝阳/赤峰/围场方向,靠左进入长深高速公路(全路段收费)
29沿长深高速公路行驶5.7公里,朝朝阳/长春方向,靠左(全路段收费)
30继续沿长深高速公路行驶170.2公里,在(南沟高架桥)靠左(全路段收费)
31继续沿长深高速公路行驶14.7公里,靠左(全路段收费)
32继续沿长深高速公路行驶49.7公里,朝黑水/赤峰/阜新/长春方向,靠左(全路段收费)
33继续沿长深高速公路行驶680米,靠左(全路段收费)
34继续沿长深高速公路行驶4.4公里,靠左(全路段收费)
35继续沿长深高速公路行驶7.7公里,在(波珍沟高架桥)靠左(全路段收费)
36继续沿长深高速公路行驶112.1公里,朝阜新/沈阳/长春方向,靠左(全路段收费)
37继续沿长深高速公路行驶13.3公里,朝彰武/长春方向,靠左(全路段收费)
38继续沿长深高速公路行驶76.9公里,朝阿尔乡/通辽/四平/长春方向,靠左(全路段收费)
39继续沿长深高速公路行驶730米,靠左(全路段收费)
40继续沿长深高速公路行驶84.6公里,朝长春/哈尔滨方向,靠左进入京哈高速公路(全路段收费)
41沿京哈高速公路行驶185.6公里,朝绕城高速西北段/硅谷大街/一汽/松原方向,靠右进入长春绕城高速公路(全路段收费)
42沿长春绕城高速公路行驶37.6公里,朝吉林/哈尔滨/G0102方向,靠左(全路段收费)
43继续沿长春绕城高速公路行驶7.0公里,朝德惠/哈尔滨/G1方向,靠左进入京哈高速公路(全路段收费)
44沿京哈高速公路行驶196.1公里,靠左(全路段收费)
45继续沿京哈高速公路行驶13.2公里,朝绕城高速方向,靠右(全路段收费)
46行驶110米,靠左(全路段收费)
47行驶580米,朝佳木斯/鹤岗/牡丹江/鸡西方向,靠右进入哈尔滨绕城高速公路(全路段收费)
48沿哈尔滨绕城高速公路行驶9.8公里,在(柳树林大桥)靠左(全路段收费)
49继续沿哈尔滨绕城高速公路行驶19.0公里,朝佳木斯/双鸭山/七台河/鹤岗方向,靠右进入哈同高速公路(全路段收费)
50沿哈同高速公路行驶254.2公里,朝七台河/鸡西/G11方向,靠右进入依七高速公路(全路段收费)
51沿依七高速公路行驶101.1公里,从勃利/和平出口离开靠右(全路段收费)
52行驶3.1公里,直行进入X148
53沿X148行驶780米,右转进入友谊东街
54沿友谊东街行驶120米,到达终点(在道路右侧)
北京市相关文章
-
- 北京到永川区多少公里 开车从北京到永川区的详细路线
- 467阅读2023-08-19
-
- 北京到南川区多少公里 开车从北京到南川区的详细路线
- 168阅读2023-08-19
-
- 北京到潼南多少公里 开车从北京到潼南的详细路线
- 497阅读2023-08-19
-
- 北京到铜梁多少公里 开车从北京到铜梁的详细路线
- 454阅读2023-08-19
-
- 北京到荣昌多少公里 开车从北京到荣昌的详细路线
- 451阅读2023-08-19
-
- 北京十大海鲜自助餐厅
- 466阅读2023-08-20
-
- 北京到宾川多少公里 开车从北京到宾川的详细路线
- 130阅读2023-08-19
-
- 北京T7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-13
-
- 北京到东湖区多少公里 开车从北京到东湖区的详细路线
- 160阅读2023-08-18
-
- 北京到大庆市辖区多少公里 开车从北京到大庆市辖区的详细路线
- 341阅读2023-08-18
-
- 北京846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-13
-
- 北新桥街道北官厅社区居委会地址
- 382阅读2023-06-12
-
- 北京快速直达专线106公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-13
-
- 旧宫幻星家园社区居委会地址
- 271阅读2023-06-12
-
- 北京工业职业技术学院排名怎么样(排名好不好)
- 457阅读2023-03-20
-
- 北京到宜昌多少公里 开车从北京到宜昌的详细路线
- 378阅读2023-08-17
-
- 北京到贵定多少公里 开车从北京到贵定的详细路线
- 137阅读2023-08-19
-
- 北京382路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-13
-
- 北京T71路公交车路线图 北京T71路公交车站点查询(田府北街西口到桦秀路北口)
- 271阅读2023-11-02
-
- 北京139路公交车路线图 北京139路公交车站点查询(东大桥公交场站到宋家庄枢纽站)
- 187阅读2023-11-02
-
- 北京地铁2号线内环(积水潭-积水潭)站点线路图和运营时间表
- 244阅读2023-08-26
-
- 北京F52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-13
-
- 北京昌平区旅游景点大全排名
- 326阅读2023-09-16
-
- 北京T38路公交车路线图 北京T38路公交车站点查询(协各庄到通州小街桥东)
- 105阅读2023-11-02
-
- 北京到无锡多少公里 开车从北京到无锡的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 大栅栏街道百顺社区居委会地址
- 486阅读2023-06-12
-
- 和义街道久敬庄社区居委会地址
- 143阅读2023-06-12
-
- 北京510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-13
-
- 田村路街道田村社区居委会地址
- 250阅读2023-06-12
-
- 北京到塔城市多少公里 开车从北京到塔城市的详细路线
- 201阅读2023-08-19
-
- 北京市密云区果园街道办事处各部门对外联系电话
- 148阅读2023-05-31
-
- 北京丰台区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-09-15
-
- 北京地铁13A号线站点线路图(车公庄-天通苑东)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 北京快速直达专线103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-13
-
- 北京地铁7号线(环球度假区-北京西站)站点线路图和运营时间表
- 304阅读2023-08-26
-
- 北京Y19路公交车路线图 北京Y19路公交车站点查询(延庆南菜园到西沟里)
- 328阅读2023-11-02
-
- 北京专168路公交车路线图 北京专168路公交车站点查询(新街口豁口到白塔庵东)
- 492阅读2023-11-02