南京地铁S6号线站点线路图(宁句线)(句容-马群)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:46:19标签: 地铁 南京地铁
南京地铁S6号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 句容 | 06:00 | 22:00 | 2 | 崇明 | 06:02 | 22:02 |
3 | 华阳 | - | - | 4 | 童世界 | - | - |
5 | 黄梅 | 06:13 | 22:14 | 6 | 泉都大街 | 06:19 | 22:19 |
7 | 汤山 | 06:21 | 22:22 | 8 | 南京猿人洞 | 06:25 | 22:25 |
9 | 古泉 | 06:28 | 22:29 | 10 | 东郊小镇 | 06:33 | 22:34 |
11 | 麒麟门 | 06:36 | 22:37 | 12 | 百水桥 | 06:38 | 22:39 |
13 | 马群 | - | - | - | - | - | - |
南京地铁S6号线(宁句线)(马群-句容)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|
1 | 马群 | 06:00 | 22:30 | 2 | 百水桥 | 06:02 | 22:32 |
3 | 麒麟门 | 06:04 | 22:34 | 4 | 东郊小镇 | 06:08 | 22:38 |
5 | 古泉 | 06:12 | 22:42 | 6 | 南京猿人洞 | 06:16 | 22:46 |
7 | 汤山 | 06:19 | 22:49 | 8 | 泉都大街 | 06:22 | 22:52 |
9 | 黄梅 | - | - | 10 | 童世界 | 06:32 | 23:02 |
11 | 华阳 | 06:35 | 23:05 | 12 | 崇明 | - | - |
13 | 句容 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!