银川灵武吴忠城际301路公交车(南线)(滨河公交场站-灵武汽车站),起点站是滨河公交场站,终点站是灵武汽车站;线路运营时间是06:30-16:50,该线路是由吴忠市公共交通有限公司灵武市公共交通有限公司负责运营。
灵武吴忠城际301路上行路线图(南线)(滨河公交场站-灵武汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 滨河公交场站 |
2 | 香缇美郡西 |
3 | 黄河水韵 |
4 | 吴忠汽车站 |
5 | 吴忠中学 |
6 | 红宝宾馆北 |
7 | 市行政中心北 |
8 | 联通公司 |
9 | 吴忠市税务局 |
10 | 利一小学 |
11 | 永昌建材城 |
12 | 盛元小学 |
13 | 东郊市场 |
14 | 第八小学 |
15 | 材机厂小区 |
16 | 李园中心村 |
17 | 十四小学 |
18 | 北方农资城 |
19 | 健康产业园 |
20 | 干饭渠路口 |
21 | 干饭渠村 |
22 | 高湖路口 |
23 | 郭桥信用社 |
24 | 郭桥村路口 |
25 | 胡二八队 |
26 | 胡家堡 |
27 | 郝家桥回民小学 |
28 | 付家湾 |
29 | 郝家桥粮站 |
30 | 郝家桥乡政府 |
31 | 关渠四队 |
32 | 关渠路口 |
33 | 南干沟桥 |
34 | 韩渠路口 |
35 | 韩渠小学 |
36 | 回民中学 |
37 | 崇兴市场 |
38 | 崇兴镇政府 |
39 | 杜木桥路口 |
40 | 龙三路口 |
41 | 台子村 |
42 | 台子九队 |
43 | 中渠路口 |
44 | 中北路口 |
45 | 榆八队 |
46 | 中兴街黄河路口 |
47 | 生态纺织园西 |
48 | 中兴街镇河路口 |
49 | 同利家苑 |
50 | 家和苑小区 |
51 | 南苑B区 |
52 | 南苑A区 |
53 | 西湖名邸二期 |
54 | 西湖不夜城 |
55 | 交通局 |
56 | 水木灵州东门 |
57 | 水木灵州一期北 |
58 | 印象灵州 |
59 | 龙辰华庭西 |
60 | 汽车站南 |
61 | 灵武汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!