银川50路盘短公交车(富邦印刷-西夏区敬老院),起点站是富邦印刷,终点站是西夏区敬老院;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
50路盘短上行路线图(富邦印刷-西夏区敬老院)
站序 | 站名 |
1 | 富邦印刷 |
2 | 经天路宏图街口 |
3 | 鲁西化工 |
4 | 嘉明街济民路口 |
5 | 嘉明街开元路口 |
6 | 开发区中小企业创业园 |
7 | 开元路宁朔街口 |
8 | 开元路文昌街口 |
9 | 光彩学院 |
10 | 共享铸钢 |
11 | 同安小区南 |
12 | 诚信街经天路口 |
13 | 舜天嘉园 |
14 | 西夏区九小南校区 |
15 | 金波街济民路口 |
16 | 西夏区敬老院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!