沧州905路公交车(汪家铺中学-刘家庙),起点站是汪家铺中学,终点站是刘家庙;线路运营时间是运营时间:;5月16日-11月4日 06:20-17:50;11月5日-5月15日 06:20-17:20;约16-24分钟/趟,该线路是由沧州公共交通集团有限公司负责运营。
905路上行路线图(汪家铺中学-刘家庙)
站序 | 站名 |
1 | 汪家铺中学 |
2 | 沧盐路口 |
3 | 汪家铺南 |
4 | 施家堤村东口 |
5 | 905路停靠站 |
6 | 端庄子西口 |
7 | 董家庄 |
8 | 刘进士村东口 |
9 | 潘庄子村 |
10 | 康元医院 |
11 | 曹庄子北 |
12 | 公交905路停靠站 |
13 | 曹庄子 |
14 | 七里淀 |
15 | 七里淀南 |
16 | 孙佛庄 |
17 | 马士庄 |
18 | 张扬小区 |
19 | 杨家桥村西口 |
20 | 高庙村西口 |
21 | 袁庄村 |
22 | 袁庄村南 |
23 | 肖官屯学校 |
24 | 肖官屯村北 |
25 | 肖官屯村东 |
26 | 石庄子 |
27 | 小王村 |
28 | 大王村 |
29 | 胡洼子村 |
30 | 刘家庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!