黑河嫩江3路公交车(团结村-火车站),起点站是团结村,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟。
嫩江3路上行路线图(团结村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 团结村 |
2 | 公安局 |
3 | 液化气站 |
4 | 嫩江驾校 |
5 | 南开公馆 |
6 | 林业局 |
7 | 林业家园 |
8 | 桃园小区 |
9 | 客运站 |
10 | 建材大市场 |
11 | 法院 |
12 | 农发行 |
13 | 商贸城 |
14 | 中国银行 |
15 | 图书馆 |
16 | 交通指挥中心 |
17 | 花园小区 |
18 | 住建局 |
19 | 市政府 |
20 | 滨江华庭 |
21 | 水岸新城 |
22 | 宝宏家园 |
23 | 职业高中 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!