黑河黄岛502路公交车(琅琊换乘站-西海岸汽车总站),起点站是琅琊换乘站,终点站是西海岸汽车总站;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由交运集团公司青岛西海岸发展事业部负责运营。
黄岛502路上行路线图(琅琊换乘站-西海岸汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 琅琊换乘站 |
2 | 夏河城 |
3 | 徐福公园 |
4 | 琅琊首府 |
5 | 海城路 |
6 | 卧龙村 |
7 | 西桥子 |
8 | 长阡地 |
9 | 五龙沟 |
10 | 山后 |
11 | 曹家溜 |
12 | 营子沟 |
13 | 崔家滩 |
14 | 古镇口地铁站东 |
15 | 逄家台后 |
16 | 庄家疃西 |
17 | 庄家疃 |
18 | 大泮社区 |
19 | 小北沟 |
20 | 岭前马家庄 |
21 | 茂驰橡胶 |
22 | 张家楼 |
23 | 张家楼换乘站 |
24 | 苑庄 |
25 | 东马家庄 |
26 | 隆泽汇通集团 |
27 | 大花口 |
28 | 黄石坎 |
29 | 滨海枢纽站 |
30 | 滨海办事处 |
31 | 王家村 |
32 | 瓦屋西 |
33 | 万德花园 |
34 | 海滨花园 |
35 | 七中 |
36 | 袁家村南 |
37 | 袁家村北 |
38 | 双珠公园 |
39 | 新华路 |
40 | 城管局 |
41 | 商城 |
42 | 人民医院东 |
43 | 铁橛山路 |
44 | 唐岛湾路 |
45 | 东岳中路 |
46 | 琅琊台酒厂 |
47 | 西海岸汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!