鹤岗1路公交车(二马路-牧养厂),起点站是二马路,终点站是牧养厂;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由鹤岗市公共交通有限责任公司负责运营。
1路上行路线图(二马路-牧养厂)
站序 | 站名 |
1 | 二马路 |
2 | 邮局 |
3 | 火车站 |
4 | 设计院 |
5 | 千盛商厦 |
6 | 新世纪广场 |
7 | 十七中 |
8 | 招呼站 |
9 | 一中 |
10 | 学府上苑 |
11 | 育才中学道口 |
12 | 新南市场 |
13 | 红旗路派出所 |
14 | 新南小学 |
15 | 社区医院 |
16 | 牧养厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!