自贡34路公交车(舒坪公交首末站-自贡北站广场),起点站是舒坪公交首末站,终点站是自贡北站广场;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由自贡市公交集团有限责任公司宇星公司负责运营。
34路上行路线图(舒坪公交首末站-自贡北站广场)
站序 | 站名 |
1 | 舒坪公交首末站 |
2 | 舒坪 |
3 | 舒坪镇政府 |
4 | 舒坪街 |
5 | 舒坪卫生院 |
6 | 马舒路口 |
7 | 久大舒坪盐厂 |
8 | 双龙桥 |
9 | 金鱼村 |
10 | 芭蕉冲 |
11 | 山水名苑招呼站 |
12 | 山水名苑 |
13 | 盐都花园招呼站 |
14 | 马吃水(川南建材市场) |
15 | 马吃水 |
16 | 马吃水招呼站 |
17 | 盐都植物园 |
18 | 露水湾 |
19 | 光大街 |
20 | 双牌坊 |
21 | 滨江路 |
22 | 沙湾 |
23 | 市委 |
24 | 自贡北站 |
25 | 自贡北站广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!