三明永安23路公交车路线图(永浆村-火车货运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-19 10:24:59
三明永安23路公交车(永浆村-火车货运站),起点站是永浆村,终点站是火车货运站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由永安市公共交通公司负责运营。
永安23路上行路线图(永浆村-火车货运站)
站序 | 站名 |
1 | 永浆村 |
2 | 永浆村口 |
3 | 招呼站 |
4 | 永浆水泥厂 |
5 | 永浆路口 |
6 | 石门新村 |
7 | 爱儿幼儿园 |
8 | 招呼站 |
9 | 石门花园 |
10 | 新佳洁广场 |
11 | 茅坪 |
12 | 林业要素市场 |
13 | 汇丰村镇银行 |
14 | 豪门御景 |
15 | 五一桥 |
16 | 巴溪市场 |
17 | 市标 |
18 | 大榕树 |
19 | 人民广场 |
20 | 厦门银行 |
21 | 燕东派出所 |
22 | 东门小学 |
23 | 供应站 |
24 | 火车货运站 |
关键词: 三明公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建三明市相关文章
-
- 三明公交线路查询 三明公交车运营时间 三明公交时刻表
- 488阅读2023-10-18
-
- 三明1路公交车路线图 三明1路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 327阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(通演首末站到城西园首末站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 三明尤溪1路公交车路线图 三明尤溪1路公交车站点查询(城西园首末站到通演首末站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 三明2路公交车路线图 三明2路公交车站点查询(体育场馆(南)到体育场馆南(万达广场西))
- 164阅读2023-10-18
-
- 三明26路公交车路线图(三明广场-御龙天峰)和运营时间
- 219阅读2023-09-19
-
- 三明有什么历史名人 三明的名人和明星一览表
- 362阅读2023-11-04
-
- 福建省三明市建宁县伊家乡行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-29
-
- 三明清流1路火车站专线公交车路线图(龙津国际·清流车站-清流火车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-19
-
- 三明沙县18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-17
-
- 三明沙县20路公交车路线图 三明沙县20路公交车站点查询(沙县汽车站到沙县汽车站)
- 442阅读2023-10-18
-
- 三明将乐2路公交车路线图(苦竹村-和平村)和运营时间
- 235阅读2023-09-19
-
- 三明清流1路公交车路线图 三明清流1路公交车站点查询(龙津国际·清流车站到清流高速收费站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 三明16路公交车路线图 三明16路公交车站点查询(瑞云宾馆到东兴证券②)
- 357阅读2023-10-18
-
- 三明沙县8路公交车路线图 三明沙县8路公交车站点查询(西郊到西郊)
- 358阅读2023-10-18
-
- 三明市邮编 三明市各区县邮政编码查询
- 311阅读2023-08-05
-
- 三明建宁2路公交车路线图(建宁长途汽车站-建宁南站)和运营时间
- 333阅读2023-09-19
-
- 三明市大田县行政区划介绍 三明市大田县各社区和村庄划分
- 442阅读2023-11-24
-
- 三明医保卡查询 三明医保卡个人账户查询入口
- 219阅读2023-08-29
-
- 三明宁化2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-17
-
- 三明市尤溪县邮编 三明市尤溪县邮政编码大全
- 330阅读2023-08-07
-
- 三明免费旅游景点有哪些 三明不要门票的景点盘点
- 244阅读2023-11-17
-
- 三明清流2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-17
-
- 三明宁化2路公交车路线图 三明宁化2路公交车站点查询(云海新天地(首末站)到云海新天地(首末站))
- 360阅读2023-10-18
-
- 三明55路公交车路线图(上河城-三明广场)和运营时间
- 102阅读2023-09-19
-
- 三明D57路公交车路线图(动车三明站③-上河城)和运营时间
- 390阅读2023-09-19
-
- 三明市永安市行政区划介绍 三明市永安市各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-24
-
- 福建省三明市尤溪县新阳镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-29
-
- 三明乡镇专线[高唐线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-17
-
- 三明明溪10路公交车路线图 三明明溪10路公交车站点查询(雪峰新村到小眉溪)
- 305阅读2023-10-18
-
- 三明市十大公立小学排行榜 三明重点小学有哪些
- 440阅读2023-03-18
-
- 三明大田1路公交车路线图(大田高速路口-华兴保养厂)和运营时间
- 307阅读2023-09-19
-
- 2023年三明将乐县房价 三明将乐县二手房和新房均价
- 228阅读2023-08-04
-
- 三明市明溪县行政区划介绍 三明市明溪县各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-24
-
- 三明周末去哪玩最好,三明带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 358阅读2023-09-23
-
- 福建三明的旅游景点推荐 三明好玩的地方
- 411阅读2023-04-20
-
- 三明市大田县区号和邮编
- 369阅读2023-08-20